Ключ

Обсуждение всего, что связано с Trackmania 2.

Moderator: Russian Moderator

Neitry
Posts: 4
Joined: 11 Nov 2011, 16:21

Ключ

Post by Neitry »

Купил диск с игрой... все установилось ставлю новый аккаунт и под конец мне выдает "ВВЕДИТЕ КЛЮЧ..."
20 раз осмотрел каробку и диск... нифига подобного нету... что делать?
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: Ключ

Post by Harrison_rus »

Хм. Дисков с игрой вроде не должны продавать. :shock: От какой компании покупал?
Image
Neitry
Posts: 4
Joined: 11 Nov 2011, 16:21

Re: Ключ

Post by Neitry »

Ubisoft... кроме косяка с ключем косяк с "руководством пользователя" о котором предупреждается, но которого нет.. диск явно не пиратка... просто с косяками...
Neitry
Posts: 4
Joined: 11 Nov 2011, 16:21

Re: Ключ

Post by Neitry »

Image
Извиняюсь за качество фоткал с мобилы...а так все очень качественно смотриться от бокса до диска...
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: Ключ

Post by Harrison_rus »

Моя мечта сбылась (наверное). Игра на диске.
Обычно ключ может быть налеплен в коробке с диском. (Когда вынимаешь диск, то должен быть наклеен на коробку ключ)
Если к игре прилагается материальное руководство пользователя, то возможно есть там ключ. (на обратной стороне руководства)
Либо где-то в папке с игрой в каком-то Readme.txt (ну, так бы Ubisoft не сделала бы.)
Image
Neitry
Posts: 4
Joined: 11 Nov 2011, 16:21

Re: Ключ

Post by Neitry »

В том то вся и проблема что ни руководства ни ключа я не нашел...
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: Ключ

Post by Harrison_rus »

А при установке игры были какие нибудь поля для заполнения? К примеру электронный ящик? Если да, то проверьте свой email. :) А если нет, то я пока не знаю, что делать. Может спросить у Ubisoft или Nadeo? И они может даже ответят, что диски с игрой они не выпускали. В этом случае нужно дать полбу продавцу.
Image
Bumper131
Posts: 76
Joined: 14 Apr 2011, 12:00

Re: Ключ

Post by Bumper131 »

Все это смахивает на "качественную" такую пиратку. Юбики неоднократно говорили, что релиза на дисках не будет. Так что разве что могу посоветовать вернуть диск по месту приобретения, сославшись на отсутствие ключа.
Maxion
Posts: 45
Joined: 30 Oct 2011, 08:59

Re: Ключ

Post by Maxion »

Ты на самом диске позырь может там. У меня была одна игры с ключом на самом диске.
Maxion
Posts: 45
Joined: 30 Oct 2011, 08:59

Re: Ключ

Post by Maxion »

И диск существует.
Post Reply

Return to “Trackmania 2”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest