Несколько вопросов по игре

Обсуждение всего, что связано с Shootmania.

Moderator: Russian Moderator

User avatar
Dezeter
Posts: 4
Joined: 19 Jul 2012, 14:42

Re: Несколько вопросов по игре

Post by Dezeter »

Почему не сделать возможность видеть какие игроки нажали Ready а какие нет? Это важно.
Когда игрок жмёт "Ready" его фон его ника подсвечивается зелёным.
User avatar
Omnixor
Translator
Translator
Posts: 2959
Joined: 03 Jul 2010, 17:07
Location: Vilnius, Lithuania

Re: Несколько вопросов по игре

Post by Omnixor »

YanDnepr wrote:Спасибо за скрины. Не понятно почему в настройках всего 8-10 клавиш указано, как в трекмании так и в шутмании. Почему там нет кнопки чата, я что должен все клавиши подряд нажимать чтоб узнать какой кнопкой писать в чат?
слева можно выбирать general settings и player settings, на одной из них три страницы настроек ^^
YanDnepr wrote:З.Ы. Джуст и Хирос почти никто не играет, лучше бы загрузил станцию Трекмании Каньйон... Нельзя как-то удалить Джуст или Хирос и загрузить Каньйон?
жмёшь на станцию один раз - del.
- staff head of ESL TM²Stadium -
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: Несколько вопросов по игре

Post by Harrison_rus »

В общем имхо игра очень недоделанная, разрабам ещё работать и работать, а то покупать сырой продукт это не круто...
Для меня наоборот. Всё качественно, доделано. Всё радует и устраивает. (Правда, мне кажется, что лагов больше стало, после обновления до МП 2.0., но сейчас всё нормально) Если конечно, не считать пару багов (которые только что исправили в свежем патче...).
слева можно выбирать general settings и player settings, на одной из них три страницы настроек ^^
Да. Там есть вторые настройки клавиш. :roflol: Только тупо то, что если поменяешь настройки в Шутмании, то и в ТМ они тоже изменятся! (И наоборот)
Image
YanDnepr
Posts: 8
Joined: 17 Jul 2012, 16:05

Re: Несколько вопросов по игре

Post by YanDnepr »

Dezeter wrote:Когда игрок жмёт "Ready" его фон его ника подсвечивается зелёным.
Image

Вот объясните мне, и где же видно сколько человек нажали Ready?
Конкретно бесит то что спустя минуту после захода на сервер, сообщения чата тупо перестают обновляться и если я пишу в чат, ничего там не отображается. А вы говорите глюков нету...

За 2 дня, я ещё НИ РАЗУ не смог поиграть в Элит со счетом, только этот долбаный вармап...
User avatar
Omnixor
Translator
Translator
Posts: 2959
Joined: 03 Jul 2010, 17:07
Location: Vilnius, Lithuania

Re: Несколько вопросов по игре

Post by Omnixor »

может у тебя просто с интернетом проблемы?.. или с самим сервером.
- staff head of ESL TM²Stadium -
YanDnepr
Posts: 8
Joined: 17 Jul 2012, 16:05

Re: Несколько вопросов по игре

Post by YanDnepr »

Omnixor wrote:может у тебя просто с интернетом проблемы?.. или с самим сервером.
в других играх нет никаких проблем, играю в онлайне и в DayZ и в Доту.
Я даже не знаю с чем это может быть связано...
Уверен что это не у меня а у приложения баг. Просто не у всех такие проблемы появляются...
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: Несколько вопросов по игре

Post by Harrison_rus »

Omnixor wrote:может у тебя просто с интернетом проблемы?.. или с самим сервером.
По всему описанию проблемы, то это точно похоже на проблему соединения с сервером. Подобных глюков у меня не было, разве что ни с того ни с сего игра может вылететь.

Чтобы узнать, проблема с интернетом это или нет. Нажми клавишу "-" (Правее клавиши ноль, т.е. где цифры сверху клавиатуры, а не справа), там можно посмотреть свой пинг.
Image
kalstrams
Posts: 383
Joined: 06 Jul 2012, 22:56

Re: Несколько вопросов по игре

Post by kalstrams »

Автору просто не повезло с сервером. Отырал Элиту, не столкнулся ни с одной из вышеупомянутых проблем.
User avatar
Dezeter
Posts: 4
Joined: 19 Jul 2012, 14:42

Re: Несколько вопросов по игре

Post by Dezeter »

Как-то так что ле?
http://cloud-2.steampowered.com/ugc/596 ... F60AA3210/
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: Несколько вопросов по игре

Post by Harrison_rus »

Кажется я понял в чём проблема. Просто автор темы наверняка зашёл в игру во время боя, и пока не кончатся все раунды он не сможет присоединиться к игре.
Image
Locked

Return to “Shootmania”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest