Впечатление от МП бета 2

Обсуждение всего, что связано с Maniaplanet.

Moderator: Russian Moderator

Post Reply
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Впечатление от МП бета 2

Post by Harrison_rus »

Итак, здесь мы отписываемся о новой МП, которая вышла вчера.
Много пока не рассматривал, но вот какие моменты:
-красивый интерфейс
-быстро загружаются титулы
-в ТМ2 убрали двойные тоннели (видимо на доработку. О боже! Теперь как я сниму релизный трейлер моего объекта! Мне нужны эти тоннели!)

Ну, об остальных новшевствах не буду говорить. Не буду пересказывать тему, где всё написано. (кроме неприятного момента)
Image
User avatar
rosaner
Posts: 303
Joined: 11 Apr 2011, 19:28

Re: Впечатление от МП бета 2

Post by rosaner »

Честно говоря, интерфейс какой-то унылый стал - когда заходишь в тайтл, тебя встречают грязно-серые облака на фоне грязного неба - прям городской смог... Рамочки, в которые заключены картинки с тайтлами( или станциями, я все время путаюсь) на мой взгляд слишком толстые, - грубовато смотрятся. Еще я не смог на несколько серверов зайти из-за отсутствия каких-то блоков, а с тех, куда смог зайти - выбрасывало несколько раз... Еще пропала анимированная строка с рангами вверху над списком стран, - жаль, было удобно... Еще панель уведомлений вверху теперь постоянно... прячется только когда заходишь на сервер...
Единственный плюс, который я заметил - действительно, быстрее загружаются и выгружаются тайтлы :clap:
это не картинки, а кнопки! Нажми, и получишь результат! ;)
ImageImageImage
User avatar
Omnixor
Translator
Translator
Posts: 2959
Joined: 03 Jul 2010, 17:07
Location: Vilnius, Lithuania

Re: Впечатление от МП бета 2

Post by Omnixor »

двойные туннели пофиксили. вообще мне понравилось, тайтлы и правда быстрее грузятся. мантяхоум убрали (доступен по клику на иконку домика в верхнем баре), больше места для тайтлов. royal exp прикольный, мой любимый гейммод в ШМ на данный момент.

но 3д эффекты страшные.
- staff head of ESL TM²Stadium -
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: Впечатление от МП бета 2

Post by Harrison_rus »

Мне рамки толстые понравились.
Royal exp прикольный конечно, но лагов просто куча! :shock: В наблюдателе пинг 150-200 в игре 2000! Почему! (даже с wi-fi, где скорость 1,5-2 МБ/сек!)
Всё же надо было писать в багах об двойных тоннелях, но я подумал, что их убрали пофиксить. :D
Действительно жаль, что анимированные таблицы рекордов убрали... :cry:
Есть ещё плюшка одна. Теперь можно двигать камерой в любой части меню (как станции с титулами).
----------------------
Не, никаких анимированных таблиц не убирали. Бывают такие левые серверы, где их отключают...
Image
User avatar
rosaner
Posts: 303
Joined: 11 Apr 2011, 19:28

Re: Впечатление от МП бета 2

Post by rosaner »

На всякий случай, вдруг кому-то понадобится -
Обновление 2.1b, которое выпустили разработчики, повлекло за собой очередное изменение интерфейса... Но для тех, кому нравилось предыдущее строение меню, была встроена волшебная кнопка, с помощью которой можно все-таки увидеть таблицу рангов, исчезнувшую из обновленного меню. На скриншоте вы можете ее найти под названием "legacy browser". Эта кнопка появляется только при входе в меню "сетевая игра"
Image
это не картинки, а кнопки! Нажми, и получишь результат! ;)
ImageImageImage
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: Впечатление от МП бета 2

Post by Harrison_rus »

Всё стало красивше, но есть баги с выбором сервера. (только верхняя кнопка засветляется неоном, остальные как бы находятся на заднем плане, то есть верхняя кнопка заслоняет неон нижней)
Image
Post Reply

Return to “Maniaplanet”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest