Maniaplanet 4 #Превью 4

Обсуждение всего, что связано с Maniaplanet.

Moderator: Russian Moderator

Post Reply
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Maniaplanet 4 #Превью 4

Post by Harrison_rus »

Image

Maniaplanet 4 Превью #4 - Shootmania

На этой неделе мы сфокусировались на Shootmania и её новыми особенностями, привнесенных в игру с обновлением Maniaplanet 4. Они дадут игрокам новые действия и блоки, позволяющие им испытать больше разнообразных ситуаций. В добавлении, создатели смогут использовать эти новые возможности, включив их в собственный игровой режим.

Новое оружие
Новое оружие будет доступно в Shootmania Storm и создатели смогут встроить его в их игровые режимы. Примечание: Визуальный вид снарядов, представленных в этой статье, всё ещё находятся в стадии разработки.

Золотая ракета была возвращена. Как вы помните, это оружие стреляет ракетами, которые отскакивают от различных поверхностей.

https://youtu.be/53y2fTiHyQw

Реактивный снаряд следует за игроком, в которого вы выстрелили. Внимание! Это не гарантирует успешное попадание! Хороший игрок с проворством в движении может уклониться от вашего снаряда.

https://youtu.be/pVUVQZyz5t4

Охотник посвящён ликвидации. Это даёт вам возможность контролировать снаряд на расстоянии, после того, как вы выстрелили.

https://youtu.be/9j8rT5jwcQ8

Скаут также контролируется с расстояния. Вы будете использовать его для разведывательных целей.

Золотой лазер является разновидностью базового. Он работает так же, но вызывает взрывную волну при попадании в поверхность.

Щит является направленным щитом, позволяющему вам защищаться и отбивать снаряды обратно в ваших врагов (примечание: на момент написания статьи на щите присутствует глюк, когда он отбивает снаряды)

https://youtu.be/AFqes807-ZI

Турели
Турели являются объектами, зафиксированными на земле. Они стреляют в тех игроков, которые попадут в их поле зрения. Турели разделены на две части (база и ствол) и обе части изменяемые: вы сможете создать собственный дизайн турели.

https://youtu.be/gfnkjt1BzCo

Новые блоки
Обновление Maniaplanet 4 принесёт два новых блока в Shootmania:
При использовании магнитной “энерго - дорожки”, вы будете всегда на ней оставаться, это позволит вам бегать вверх головой!

https://youtu.be/lDoAND2S9Qk

Дорожка с “ядрами” позволит вам автоматически взять оружие “Ядро” (Nucleus). Это действие полезно для защиты зоны, к примеру. Однако “ядро” больше не будет автоматически переключаться в подземных помещениях.

Автомобили в Shootmania
Автомобили из Trackmania приходят в Shootmania. Ваш персонаж будет в состоянии войти или выйти из машины. Вы также сможете управлять и уничтожать их: стреляя в машину, вы будете повреждать её и, в конечном счёте, растворите её.

https://youtu.be/_LwdYvJ2-cc

Мы надеемся, что вам понравились эти новые особенности и мы спешим увидеть, как вы будете использовать их. Это наверняка будет весело! Как обычно, давайте встретимся на форуме для различных вопросов об этом превью.

Скоро увидимся!
Image
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: Maniaplanet 4 #Превью 4

Post by Harrison_rus »

К сожалению я не смог сделать превью для видео, есть только ссылки. Если кто умеет на этом форуме делать превью для видео, прошу подсказать, как это делается. :oops:
Image
User avatar
Alinoa
Posts: 4721
Joined: 14 Jun 2010, 11:55
Location: France, Paris
Contact:

Re: Maniaplanet 4 #Превью 4

Post by Alinoa »

Thanks a lot for the translation Harrison_rus :thx: :thx:
And players can see videos in the blog article ;)
Ubisoft Support
Your Player Page

More information about maniaplanet, support, contents, community activities: useful links

ManiaPlanet technical documentation portal (Dedicated server, Mediatracker, ManiaLink, ManiaScript, Titles...)
Post Reply

Return to “Maniaplanet”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest