Впечатления бета-тестеров

Обсуждение всего, что связано с Trackmania 2.

Moderator: Russian Moderator

rosaner

Впечатления бета-тестеров

Post by rosaner » 07 Aug 2011, 23:29

Omnixor и crotopus , пора бы уже порадовать русскоязычное сообщество своими впечатлениями! :pop:
А может кто-то из знатоков французского мог бы перевести для нас впечатления игроков с этого сайта? -
http://www.tm-actu.com/news-912-tm²-canyon-gameplay
Last edited by rosaner on 20 Nov 2011, 23:52, edited 2 times in total.
это не картинки, а кнопки! Нажми, и получишь результат! ;)
ImageImageImage

Bumper131

Re: Впечатления бета-тестеров

Post by Bumper131 » 16 Aug 2011, 23:39

Ну что сказать, поиграл немножко в новую ТрекМаньку и уже сложилось общее мнение. Во-первых, графика действительно завораживает. Освещение просто бесподобное, как и модельки машин. Картинка напомнила Split/Second - машинки также завораживающе блестят, вдобавок изображение очень контрастно. Что самое удивительное, так это то, что игрушка есть практически столько же ресурсов, сколько и оригинал. Да, разработчики не врали про оптимизацию. Сам интерфейс практически не подвергся изменениям со времен United Forever, все такой же простой и интуитивный. Пара слов о геймплее. Пока не совсем совладал с новой физикой, нужно определенное время, чтобы к ней привыкнуть. С одной стороны, она стала очень уж упрощенной в некоторых аспектах(дрифт а-ля Burnout Paradise), но, в некоторых случаях стала более... кхм... правдоподобной, к примеру, при преодолении мертвой петли машина начинает шатать при повороте. Заметно, что в Nadeo пытались найти золотую середину и, думаю, им это удалось. Благодаря новой физике аудитория игры станет заметно шире. Сама скорость машин довольно быстрая и мне пришлось туго на узких огороженных дорогах. Опять же, при большой скорости поворачиваемость чертовски низкая. В любом случае, игра стоит того, чтобы ее купить.

Ну все, пойду спать, завтра буду штурмовать сервера :)

WoS_ProStreet

Post by WoS_ProStreet » 17 Aug 2011, 00:05

Физика компиляция всех тмю окружений как сказал товарищ *при преодолении мертвой петли машина начинает шатать при повороте* превед дэсерт) *Сама скорость машин довольно быстрая и мне пришлось туго на узких огороженных дорогах* превед исланд+коэст *Благодаря новой физике аудитория игры станет заметно шире* я бы сказал даже слишком широкой) т.е. о спортивности можно забыть слишком уш она аркадна, +графика действительно стала сочнее)

Bumper131

Post by Bumper131 » 17 Aug 2011, 15:04

Внезапно приспичило опробовать редактор раскрасок и примерно за полчасика вот что получилось. Work in progress:
Ткни сюда, слишком большое изображение.
Однако, делал это все вручную, посредством кисти. Работа далеко не финальная, буду улучшать, а потом украшу наклейками :)

rosaner

Post by rosaner » 17 Aug 2011, 17:00

Вижу что меню русифицировано! А я думал, что будет только на трех языках - англ, нем, фр.
Скин - :thumbsup:
это не картинки, а кнопки! Нажми, и получишь результат! ;)
ImageImageImage

Bumper131

Post by Bumper131 » 17 Aug 2011, 18:17

rosaner wrote:Вижу что меню русифицировано! А я думал, что будет только на трех языках - англ, нем, фр.
Скин - :thumbsup:
Русский, откровенно говоря, побитый. Видно, что Ubisoft не стала привлекать наши компании для локализации, отсюда в меню присутствуют надписи типа: "Перезапустить map". Возможно, это огрехи беты, скоро увидим...
Кстати, почти доделал скин. Смотреть тут. Беда в том, что не могу блеск машины поменять без перекрашивания. от этого машина на картах прямо как хром блестит. Кто знает, как исправить это?

kolodrubsky_roman
Translator
Translator

Post by kolodrubsky_roman » 17 Aug 2011, 20:10

Блеск просто так не уберешь. То есть клеишь наклейку например (С начало выбери блеск) потом будет поздно. Выбрал кисть (опять же) выбери блеск. А скин красивый у тебя
Kolodrubsky Roman
Russian ManiaPlanet Moderator

http://www.youtube.com/user/kolodrubskyroman

m0ss1986

Post by m0ss1986 » 21 Aug 2011, 16:20

Позавчера купил ТМ2 Canyon за 19.99 с помощью Visa Virtual через QIWI терминал. Играю 2-й день, радуюсь - не нарадуюсь, игра шикарна, а ведь это бетта. Так как я ветеран (без преувеличения) первой части (Играл в неё с 2004. Начиная со SNOW и заканчивая TMUF естественно) игра очень нравится. Но к ней по началу надо привыкнуть.

p.s. Советую всем побыстрее покупать игру, так как пока она стоит 20$, а потом будет 25$. Встретимся на треках :thumbsup:

Haoose

Post by Haoose » 21 Aug 2011, 18:29

http://www.youtube.com/watch?v=eCAM2Mo3F5o
Какие-то глюки: Нет воды и текстуры "стен" каньонов плывут
-= GP-team =-

kolodrubsky_roman
Translator
Translator

Post by kolodrubsky_roman » 21 Aug 2011, 19:30

Купил бета-версию в самый первый день. 17 Августа. Играю пока только в сети. Игра прекрасная
Kolodrubsky Roman
Russian ManiaPlanet Moderator

http://www.youtube.com/user/kolodrubskyroman

Post Reply

Return to “Trackmania 2”