Впечатления бета-тестеров

Обсуждение всего, что связано с Trackmania 2.

Moderator: Russian Moderator

Weapon

Re: Впечатления бета-тестеров

Post by Weapon » 22 Aug 2011, 02:13

Игра всё шик - но багов много. Их уже писали - но про воду ни кто слова не сказал. Смотрите:

Image

У меня всё на высоких разрешениях стоит :clap:

Ну а так великолепна игра - всем советую :roll:
Image

MagicHuricane

Post by MagicHuricane » 22 Aug 2011, 10:48

То ли я чего-то не понимаю, то ли так оно и есть, но у меня нет в машинах нет кнопки раскрасить... :?

Kikker

Post by Kikker » 22 Aug 2011, 19:47

MagicHuricane wrote:То ли я чего-то не понимаю, то ли так оно и есть, но у меня нет в машинах нет кнопки раскрасить... :?
Заходи через редактор, а не через настройку профиля.

Forgot10

Post by Forgot10 » 23 Aug 2011, 19:23

Weapon wrote:Игра всё шик - но багов много. Их уже писали - но про воду ни кто слова не сказал. Смотрите:

Image

У меня всё на высоких разрешениях стоит :clap:

Ну а так великолепна игра - всем советую :roll:
Это баг драйверов Nvidia.

faserg1

Post by faserg1 » 24 Aug 2011, 12:42

Сказать, что игра просто супер - значит сказать ничего. Охрииииииииииииииииинеееееееееееееееееееееееееееееееть!!!!!!!!!!
Дааааааааааааааааааааа!
Извиняюсь за выкрики. :mrgreen:
Есть вопросы? Только скайп - faserg1.
Image
Жизнь - это динамика ритма. Life is dynamic of rhythm.

Levack

Post by Levack » 25 Aug 2011, 12:56

А мне кажется, что в машине не хватает водителя. Такого же как в машинках со стадиума. Качающего головой от перегрузок )) Разработчики ничего про это не говорят?

Weapon

Post by Weapon » 25 Aug 2011, 14:36

Да мнения у всех разные. Я выскажу своё.
ТМ 2 Всё шикарно - но:

1. Могли бы сделать когда машина разбивается - что бы детали реальные от машины отлетали - и когда разбивалась - не было бы видно пустоты и графику ломаную на машине, так как это не впечетляющее зрелище - да и правильно в машину бы водителя - а то как то не реально, машина с призрачным всадником. :D
2. Увеличить графику у гор - а то приближаешься и оч видно кривую графику - но это если так придираться сильно.
3.Меню дебильное старое - всё одно и тоже здесь - как то не красиво.

Надеюсь в полной версии хоть что то и изменят и прибавили бы они блоков для трюков - а то думаю трюки будут не реалистичны и тупые - вот в тмюф коаст там да шикарны трюки---ну ладно...надеемся на лучшее :thumbsup:
Image

Levack

Post by Levack » 25 Aug 2011, 15:54

Как раз вчера, зайдя в тмюф, увидел старую менюшку и ОНА мне показалась убогой. Да и сама игра как-то медленее,чем вторая часть. На счет гор согласен. Стоит уехать за область строительства, сразу видно растянутые текстуры. Ну а музыка не так уж и плоха. Конечно она не такая прикольная, как в тмо (типа 8-битная такая), но как фон она сойдет. Колбаситься под не тянет канеш,но все же. Тем более в тмюф на многих сервах играет стороняя музыка. Думаю тут будет та же ситуация.
На счет физики мне особенно понравилось то,что машина ведет себя действительно как заднеприводная. Тоесть во время поворота, если зацепить песок, машина начинает идти юзом. Или даже на прямой по песчаной дороге, если дергать рулем,то машину не так уж просто поймать. Тоесть сразу видно разницу между асфальтом и песком. Я ни в коем случае не пытаюсь приравнять ТМ2 к симулятору, но вот некоторые подобные мелочи очень радуют.
Оптимизация игры очень порадовала. Мне даже не пришлось обновлять железо,чтобы игра нормально работала (чего я опасался). Если сравнить тмюф и тм2 на настройках выше среднего, то тм2 работает гораздо лучше. Да и картинка намного сочнее. Ну, это само собой. Я, кстати, где-то видел,что игра использует unreal engine 3. Так это или нет, я не знаю, но факт на лице - разработчики не врали. Игра отлично работает!

В итоге игра меня устраивает. Не пожалел,что отдал 600р.

п.с. жесть как хочется попробовать мапы из соло режимов ))

Bumper131

Post by Bumper131 » 25 Aug 2011, 18:28

Levack wrote:А мне кажется, что в машине не хватает водителя. Такого же как в машинках со стадиума. Качающего головой от перегрузок )) Разработчики ничего про это не говорят?
Ясен пень, раз появилась система повреждений, сразу пришлось водителя убрать. Вспомните Burnout Paradise - благодаря такой изощренности с водителем у игры стояло клеймо возраста +3. Тут та же ситуация - все делается в угоду рейтинговым комиссиям.
Weapon wrote: 2. Увеличить графику у гор - а то приближаешься и оч видно кривую графику - но это если так придираться сильно.
3.Меню дебильное старое - всё одно и тоже здесь - как то не красиво.
2. Как показала практика, карта в TM 2 практически безграничная - после съезда трассы придется ехать уж очень долго, дабы добраться до края карты. А коли бы разработчики покрыли все это огромное пространство качественными текстурами, то и ФПС резко бы просадился кадров эдак на 10.

3. А зачем менять то, что и так было совершенное? Простота и классика, ничего больше и не нужно. Самое приятное , даже оставили выезжающую менюшку сверху, я уж боялся, что она не доживет до сиквела.

Ах да, про Unreal Engine 3 - сущий бред, Nadeo всегда делала игры на своих движках.

Ben

Post by Ben » 28 Aug 2011, 10:23

Окружение очень быстрое и поворотистое. Вроде бы как любителю одного лишь айлонда мне должно было это понравится, но впечатления были плохие :roll:
Image

Post Reply

Return to “Trackmania 2”