Ключ(Player key) и Ключ для покупок (Validation code)

Обсуждение всего, что связано с Trackmania 2.

Moderator: Russian Moderator

vxdao
Posts: 2
Joined: 21 May 2017, 23:40

Re: Ключ(Player key) и Ключ для покупок (Validation code)

Post by vxdao »

У меня проблема. Есть игра, купленная через Steam. TM2: Canyon, причём уже давно.

С самого начала я выставил в своём профиле регион: "Россия / Сибирский федеральный округ", и всё время играл его не меняя

После недавнего обновления ManiaPlanet до версии 4 с удивлением обнаружил, что у моего профиля внезапно регион стал: Папуа Новая Гвинея. Естественно, я решил его изменить на прежний. Игровой клиент сообщил, что потребуется заплатить за смену сколько-то там "игровых планет". Окей, думаю, согласен, всё равно накопленной игровой валюты хватает на смену. Вуаля, запрашивается код валидации. За давностью установки игры я и думать про него забыл (а может и не генерировал вовсе). Пошёл по указанной в игровом клиенте ссылке на страницу генерации этого кода, код сгенерировался (пятизначный вида XXXXX), но... игровой клиент отказался его воспринимать с сообщением: "Неверный код валидации"

Сижу теперь и думаю, как быть дальше. Я живу не в Папуа Новя Гвинея и хотелось бы очень выставить родной регион.

Может данная проблема характерна не только для меня? Может уже есть готовое решение?

Игра будучи установленной не сносилась, только обновлялась.
User avatar
Sandhawk
Posts: 56
Joined: 19 Jun 2015, 04:38
Location: Russia
Contact:

Re: Ключ(Player key) и Ключ для покупок (Validation code)

Post by Sandhawk »

vxdao wrote: 21 May 2017, 23:50 Пошёл по указанной в игровом клиенте ссылке на страницу генерации этого кода, код сгенерировался (пятизначный вида XXXXX), но... игровой клиент отказался его воспринимать с сообщением: "Неверный код валидации"
Может быть игра по ошибке тебе выдала неправильную ссылку? Совершенно этому не удивлюсь.
Есть страница игрока для v3, а есть для v4 - предполагаю, что ты пользовался страницей для v3, поэтому ничего не получилось.

Страница была такой? https://www.maniaplanet.com/account/validation-code
Если нет, то попробуй сгенерировать код еще раз через ссылку выше
vxdao
Posts: 2
Joined: 21 May 2017, 23:40

Re: Ключ(Player key) и Ключ для покупок (Validation code)

Post by vxdao »

OMG. Всё так просто?!
Ссылка была такая: https://player.maniaplanet.com/account/validation-code/ - на неё меня вывел игровой клиент.
Ни за что бы не подумал, что дело всего лишь в версии проверочного кода.
Новая ссылка помогла.
Большая благодарность за помощь!
Post Reply

Return to “Trackmania 2”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest