Что делать! Ключ не пашет!

Обсуждение всего, что связано с Trackmania 2.

Moderator: Russian Moderator

Post Reply
alexeyzaytsev

Что делать! Ключ не пашет!

Post by alexeyzaytsev » 29 Aug 2011, 12:25

И так я уже отправил письмо в Супорт,но я не понимаю. Я пользовался Виртульной Картой Виса Киви при покупке, а сегодня не смог зайти в игру. Получается я что-то сделал не правильно!Вернут-ли мне средства? И как правильно надо заполнять форму

Kikker

Re: Что делать! Ключ не пашет!

Post by Kikker » 30 Aug 2011, 00:45

alexeyzaytsev wrote:И так я уже отправил письмо в Супорт,но я не понимаю. Я пользовался Виртульной Картой Виса Киви при покупке, а сегодня не смог зайти в игру. Получается я что-то сделал не правильно!Вернут-ли мне средства? И как правильно надо заполнять форму
http://forum.maniaplanet.com/viewtopic. ... 632#p55632
Пиши Церовану (мейл, который юзал при покупке, где покупал и id заказа, мб еще cd key, но его я не отправлял), он сделает запрос в магазин и что-то узнает, мне он пообещал разъяснить ситуацию во этот вторник.

Modnik

Post by Modnik » 30 Aug 2011, 10:55

Я тоже брал через визу, поиграл 2 дня и они заблокировали ключ, на почту пришло письмо якобы средства вернут. Звонил в сапорт визы, сказали что деньги зарезервированы магазином, и чтобы их вернули магазин должен отменить резервацию. До сапорта магазина не достучаться. Серован сообщения игнорит.

EDIT: Серован ответил, деньги возвращают, только не известно сколько ждать придеться.

romulusss

Post by romulusss » 30 Aug 2011, 17:31

А у меня другая проблема, мне знакомый подарком купил акк и нам обоим их заблочили. Он ответил со своего мыла со всей инфой суппорту, а они уже 3 дня ничего не прислали. Написал сейчас Серовану, он как-то отписался... Странно это все... Ладно хоть деньги вернули, но прежде чем покупать заново хотим быть уверены что не отрубят опять.

BrilZliaN

Post by BrilZliaN » 06 Sep 2011, 19:56

Произошло тоже самое, но первее чем у Алексея. Просто не отписывался, времени не было. (хотя просто лень было :roflol: )
Отписался Церовану, он сказал что связался с идиотами из магазина. Надеюсь за день активируют. :З

Post Reply

Return to “Trackmania 2”