Новости о Трекмании 2

Обсуждение всего, что связано с Trackmania 2.

Moderator: Russian Moderator

User avatar
Reikoraph
Posts: 34
Joined: 17 Aug 2011, 06:26
Location: Krasnoyarsk

Re: Новости о Трекмании 2

Post by Reikoraph »

Harrison_rus wrote:Режим "платформа" есть для стадиона, но это неофициальные титулы (их не делали Nadeo).
и один есть с новыми блоками (но там соло-режима нету).
Как тогда играть, по сети чтоли?
Image

Image
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: Новости о Трекмании 2

Post by Harrison_rus »

Либо по сети (где никто не играет), либо самому создавать карты, либо искать их в интернете.
В этом вся "прелесть" фанатских титул паков. Большая их часть не имеет соло-кампании. Скажем так, титул-пустышка в духе "сделай сам!".
Image
dryamer
Posts: 1
Joined: 12 Dec 2018, 07:23

Re: Новости о Трекмании 2

Post by dryamer »

Всем привет! Народ, не бейте сильно, знаю что не в той теме пишу. Админ, если есть ссылка с ответом на мои вопросы буду премного благодарен. Суть вот в чем, приобрел недавно в стиме себе Стадиум 2)) и вот уже 2 недели не могу разобраться что к чему, сначала не мог играть по сети - но слава богу нарыл здесь инфу как это исправить - неудобно , но всё же хоть как-то играется по сети. Сам играю в TMNUF с самого её выхода и по сей день, но там как-то всё проще и со скинами и с картами, но и не так всё красочно). А во втором стадиуме ничего не пойму, в частности приобрел её потому что понравились красочные RPG треки(например такого плана ,ютуб точка ком /watch?v=AAHB5yAWdeU )не дают здесь ссылки размещать) , но как на них катать не могу понять, нужно загружать скины или что? Можно ли где-то в эти треки в онлайне катать, или их только как-то в соло скачивать и ездить? Пробовал скачивать с сайта - но они почему-то не запускаются. Или я вообще не смогу юзать эти треки? пытался нарыть здесь trackmania-rpg инфу, но там только про создание и что-то ещё, вычитал что есть какой-то пак на 2гб со скинами, но те ли это скины? Вопросов море, но больше всего хочется катать в эти красочные RPG треки. Буду рад любой помощи!
kingzbounty
Posts: 1
Joined: 03 Jul 2020, 15:43

Re: Новости о Трекмании 2

Post by kingzbounty »

Судя по "активности" форума - маловероятно, что тут помогут, но попытка не пытка, тем более уже зарегистрировался :D
Так вот, господа разработчики Trackmania, будет ли когда-нибудь решение проблемы Steam-овских, EGS-овских, UPlay-евских версий Trackmania под общим заголовком "Corrupted installation, please reinstall the game"?
Ну это же жесть просто - кольцевой гоночный платформер обзавелся двухгиговыми паками текстур "высокого разрешения", но, блин, решить проблему с запуском свежекупленых (а также свежевыхваченых на халявных акциях игровых магазинов)- ну никак!
Никак не хотят гоночки запускаться без танцев с бубнами.. Если честно, познакомисля с ТМ еще в достимовскую эпоху, и всё благодаря хакерам и торрентам. И уж у них всё работало как часики. То, что ситуация не изменилась более чем за 10 лет - весьма удручает. :|
Понимаю, что не в ту тему пишу, но учитывая (опять же) "активность" форума - ткните в правильную тему, если тут еще остался кто-нибудь живой... :roflol:
mvv0105
Posts: 243
Joined: 11 Jul 2013, 11:07
Location: Russia, Novosibirsk

Re: Новости о Трекмании 2

Post by mvv0105 »

kingzbounty wrote: 03 Jul 2020, 15:53 Судя по "активности" форума - маловероятно, что тут помогут, но попытка не пытка, тем более уже зарегистрировался :D
Так вот, господа разработчики Trackmania, будет ли когда-нибудь решение проблемы Steam-овских, EGS-овских, UPlay-евских версий Trackmania под общим заголовком "Corrupted installation, please reinstall the game"?
Насчёт новой ТМ не помогу (с этой ошибкой ни разу не сталкивался), но сам ManiaPlanet можно установить как отдельную от других магазинов игру, аккаунт и игры естественно останутся. Ну и как классика, почистить реестр от игр ТМ на всякий случай
Post Reply

Return to “Trackmania 2”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests