Новости о Трекмании 2

Обсуждение всего, что связано с Trackmania 2.

Moderator: Russian Moderator

Reikoraph

Re: Новости о Трекмании 2

Post by Reikoraph » 28 Sep 2014, 08:53

Harrison_rus wrote:Режим "платформа" есть для стадиона, но это неофициальные титулы (их не делали Nadeo).
и один есть с новыми блоками (но там соло-режима нету).
Как тогда играть, по сети чтоли?
Image

Image

Harrison_rus
Translator
Translator

Post by Harrison_rus » 28 Sep 2014, 09:19

Либо по сети (где никто не играет), либо самому создавать карты, либо искать их в интернете.
В этом вся "прелесть" фанатских титул паков. Большая их часть не имеет соло-кампании. Скажем так, титул-пустышка в духе "сделай сам!".
Image

dryamer

Post by dryamer » 12 Dec 2018, 08:09

Всем привет! Народ, не бейте сильно, знаю что не в той теме пишу. Админ, если есть ссылка с ответом на мои вопросы буду премного благодарен. Суть вот в чем, приобрел недавно в стиме себе Стадиум 2)) и вот уже 2 недели не могу разобраться что к чему, сначала не мог играть по сети - но слава богу нарыл здесь инфу как это исправить - неудобно , но всё же хоть как-то играется по сети. Сам играю в TMNUF с самого её выхода и по сей день, но там как-то всё проще и со скинами и с картами, но и не так всё красочно). А во втором стадиуме ничего не пойму, в частности приобрел её потому что понравились красочные RPG треки(например такого плана ,ютуб точка ком /watch?v=AAHB5yAWdeU )не дают здесь ссылки размещать) , но как на них катать не могу понять, нужно загружать скины или что? Можно ли где-то в эти треки в онлайне катать, или их только как-то в соло скачивать и ездить? Пробовал скачивать с сайта - но они почему-то не запускаются. Или я вообще не смогу юзать эти треки? пытался нарыть здесь trackmania-rpg инфу, но там только про создание и что-то ещё, вычитал что есть какой-то пак на 2гб со скинами, но те ли это скины? Вопросов море, но больше всего хочется катать в эти красочные RPG треки. Буду рад любой помощи!

Post Reply

Return to “Trackmania 2”