ShootMania новости

Обсуждение всего, что связано с Shootmania.

Moderator: Russian Moderator

User avatar
faserg1
Posts: 927
Joined: 06 Jul 2011, 19:54
Location: Russia
Contact:

Re: ShootMania новости

Post by faserg1 »

В общем, помним те старые блоки? Такие металлические квадраты? Они вернулись в виде "новых". Блоки с таким покрытием вызывают изменения в структуре прыжка - при нём используется выносливость (stamina), и можно прыгнуть достаточно высоко.
----------------
Далее о новом титуле: поиграл - супер. В общем там как раз и доступно новое оружее. Переключение идёт клавишами: 1, 2, 3, 4. (Только над буквами, NumPad не работает). Стрела подбирается через специальные коробочки-бонусы (о да, их добавили тоже!). Также можно подобрать броню, лазер, бомбы, ракеты. (Ракеты не поставили на карты из стандартного набора). Физика стрелы - осколочная граната, при столкновении с чем-либо взрывается. Радиус возможно чуть больше, чем у бомбы.
Правила игры такие: 2 старта, в одном из них появляются игроки как в на Дуэли - Синий и Красный. Перезарядка долгая, пытайтесь экономить патроны. Собирайте коробки-бонусы, чтобы было больше шансов победить. Всего два раунда. По окончанию времени появляется шторм (движение его медленное), а игроки не появляются заново. В период одного раунда бонусы сохраняются, действуют на всю команду (на вас и на вашего товарища). Цель: "одновременно" уничтожить противников. Во время вылета у вас появляется время для возрождения. По окончанию вы появляетесь снова. Но! Если противник ждёт очереди появления и уничтожен другой, то союзники (и вы в том числе) выигрывают. То же самое только наоборот - если вас вынесли, вы ждёте, и вдруг кто-то выносит вашего товарища - вы проиграли раунд.
Писал вразнобой( :roll:
--------
Ну что? Боты или не боты? Кстати я их уже протестировал. Тупые, глупые... Как... Боты.
--------
Что?! Уже?! http://www.youtube.com/watch?v=TMM0LGGUIwQ
Есть вопросы? Только скайп - faserg1.
Image
Жизнь - это динамика ритма. Life is dynamic of rhythm.
User avatar
Levack
Posts: 20
Joined: 22 Aug 2011, 15:45
Contact:

Re: ShootMania новости

Post by Levack »

faserg1, да. Вроде как релизнулась. У меня бетка из списка игр в стиме пропала.
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: ShootMania новости

Post by Harrison_rus »

Мда, так и не обновил. 300МБ долго, да и трафика жалко. (т.к. максимальный трафик 2ГБ, а за 2 дня ~1.5, может меньше, точно уничтожил)
Image
User avatar
faserg1
Posts: 927
Joined: 06 Jul 2011, 19:54
Location: Russia
Contact:

Re: ShootMania новости

Post by faserg1 »

Вот мне сейчас охренеть, но в старом Paradox Jump Pack осталась одиночная игра, которая раньше не работала. Ради эксперимента решил запустить повторно. Работает! И самое невероятное то, что в игре есть призраки (те, которые записаны). Хоть они и не реагируют на ракеты, но живут спокойно жизнью медиатрекера.

Поэтому, если кто-то умеет вытаскивать содержимое из пакета - помогите вернуть те старые карты и т.п. Я буду собирать PJP заново.
UPD:
Нашёл выход - через реплеи сохранить карты)
Ох... с этими объектами... мне нужно было вытащить хотя бы 2 самые лучше... вытащил только одну. Жаль. Достраиваю.
Есть вопросы? Только скайп - faserg1.
Image
Жизнь - это динамика ритма. Life is dynamic of rhythm.
User avatar
faserg1
Posts: 927
Joined: 06 Jul 2011, 19:54
Location: Russia
Contact:

Re: ShootMania новости

Post by faserg1 »

Image
Image
Image
Image
Есть вопросы? Только скайп - faserg1.
Image
Жизнь - это динамика ритма. Life is dynamic of rhythm.
User avatar
ProCup
Posts: 186
Joined: 19 Apr 2011, 19:13
Contact:

Re: ShootMania новости

Post by ProCup »

Да да, это старое, с 2011г xD
Post Reply

Return to “Shootmania”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest