ShootMania новости

Обсуждение всего, что связано с Shootmania.

Moderator: Russian Moderator

User avatar
alividerci
Posts: 561
Joined: 11 Feb 2012, 07:03

Re: ShootMania новости

Post by alividerci »

faserg1 wrote:
alividerci wrote:И опять я тебе напомню, слишком много пафоса и понтов
Я такой есть и менять себя не хочу. Я достаточно парадоксальный человек (не такой как Нитро, но всё же...)

Так стоп, это уже оффтоп пошёл. Значит так, говорю сразу - сервера в основном титуле складываются так:
Абсолютный рандом :D
Я пролистал где страницы 2 с пустыми серверами, опять пошли полные, потом снова пусто и т. д.

Так что не бойся лазить по титулам, не укусят)

Теперь новости:
1) У меня давно пропало всё. (Не знаю когда, но обновить Paradox Jump Pack уже врядли смогу)
2) В ШМ (где-то вроде бы видел, что) дают возможность создания одиночной игры.
3) Объекты, блоки, ну и т. д. (вы уже знаете) добавили.
4) Глюки, баги, лаги исправляют.
5) EL8-TOOLS-RAIN - оценивайте и т.д
Вот пример в игре:
http://el8.clan.su/ScreenShots/ScreenShot05.png
6) Скоро туториал про объект в 3д-максе. (Возможно видео, возможно фиг знает когда :lol: )
7) С наступающим Новым Годом! (Реально, дошло до меня только сейчас, когда на дату повнимательней посмотрел.)
да, это реально оффтоп до тебя что только дошло, наш ты зомбо-надео-гений :mrgreen:
тем более ты сам играешь в TF2 и там игроков гораздо больше, игра популярнее(почему я остался здесь, а не там(потому что мне нравится редактор реплеев)а если TF2 популярнее значит надеовцам пофиг, им по-моему давно насрать на новых игроков, они как приходят так и уходят, и я это видел своими глазами!!!) да надеовцы прислушались и все таки сделали шторм, но опять же он не динамичен, что очень плохо :(

по поводу скрина, такое можно и в фотошопе сделать, но если бы ты реально свораганил погоду в игре это было бы классно и я на тебя бы на тебя не наехал(что очень сомнительно)

ты слишком далеко взлетел и никак еще не приземлился на землю(как и надео), так что возращайся, иначе мы тебя потеряем, будь реалистом и не хвались :thumbsup:
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: ShootMania новости

Post by Harrison_rus »

2) В ШМ (где-то вроде бы видел, что) дают возможность создания одиночной игры.
4) Глюки, баги, лаги исправляют.
5) EL8-TOOLS-RAIN - оценивайте и т.д
6) Скоро туториал про объект в 3д-максе. (Возможно видео, возможно фиг знает когда :lol: )
7) С наступающим Новым Годом! (Реально, дошло до меня только сейчас, когда на дату повнимательней посмотрел.)
2) Это будет здорово!
4) Быстрее пусть исправляют, а то по онлайну могу играть в любую игру но ТОЛЬКО НЕ в шутманию. :evil: Хотя вчера было исключение.
6) Он уже есть: http://www.youtube.com/watch?v=w0W5zhPY_l0
7) Спасибо. :)

На счёт дождя. Медленно падает. И вот ещё. Твой дождь играет с самого начала игры? Т.е. проигрывается интро, потом начинается игра, и дождь всё равно падает, без всяких там зон, где нет дождя.
Image
User avatar
faserg1
Posts: 927
Joined: 06 Jul 2011, 19:54
Location: Russia
Contact:

Re: ShootMania новости

Post by faserg1 »

На самом деле - да. Дождь падает "вечно", в общем, я думаю потом поэкспериментировать с медиатрекером и сделать "умный" дождь.
Вот этот вот Максим wrote:по поводу скрина, такое можно и в фотошопе сделать
Делай :thumbsup:
Тем более, что ты когда то собирался сделать мне текстуру. Или ты болабол? (Стибрил у Нитро хорошое словечко :D )


Харрисон, я хочу просто сделать туториал на русском.
Есть вопросы? Только скайп - faserg1.
Image
Жизнь - это динамика ритма. Life is dynamic of rhythm.
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: ShootMania новости

Post by Harrison_rus »

faserg1 wrote:На самом деле - да. Дождь падает "вечно", в общем, я думаю потом поэкспериментировать с медиатрекером и сделать "умный" дождь.
Т.е. Когда уже отсчёт в ШМ или ТМ 3,2,1 идёт, то он уже в это время падает? Или после слов Go?
Image
User avatar
faserg1
Posts: 927
Joined: 06 Jul 2011, 19:54
Location: Russia
Contact:

Re: ShootMania новости

Post by faserg1 »

Его можно врубить сразу. "Мгновенно" типа, в интро запихнуть и всё)
Придумал как сделать зоны - убрать галочку продолжать играть, выделить все зоны которые нужны с дождём, и поставить проигрывание МЛ часа на 3 :roflol:
Есть вопросы? Только скайп - faserg1.
Image
Жизнь - это динамика ритма. Life is dynamic of rhythm.
User avatar
Forgot10
Posts: 328
Joined: 16 Jun 2010, 05:21
Location: Russia
Contact:

Re: ShootMania новости

Post by Forgot10 »

Для тех, кто не застает людей в Royal Exp: http://i.imgur.com/k54Zw.jpg
Уверен, что через пару часов людей будет заметно больше.

PS: прекращаем детсадовские разборки.
User avatar
faserg1
Posts: 927
Joined: 06 Jul 2011, 19:54
Location: Russia
Contact:

Re: ShootMania новости

Post by faserg1 »

Ок, я давно закончил) Просто люди с именем Макс явно не сторонники МР)
Есть вопросы? Только скайп - faserg1.
Image
Жизнь - это динамика ритма. Life is dynamic of rhythm.
User avatar
ProCup
Posts: 186
Joined: 19 Apr 2011, 19:13
Contact:

Re: ShootMania новости

Post by ProCup »

Вопрос, когда будут бесплатные два гейммода для SM? Или уже есть бесплатные? Или ждать хотя бы появления ManiaPlanet в стиме... А сами игры в виде дополнительного контента :D
User avatar
alividerci
Posts: 561
Joined: 11 Feb 2012, 07:03

Re: ShootMania новости

Post by alividerci »

faserg1 wrote:На самом деле - да. Дождь падает "вечно", в общем, я думаю потом поэкспериментировать с медиатрекером и сделать "умный" дождь.
Вот этот вот Максим wrote:по поводу скрина, такое можно и в фотошопе сделать
Делай :thumbsup:
Тем более, что ты когда то собирался сделать мне текстуру. Или ты болабол? (Стибрил у Нитро хорошое словечко :D )


Харрисон, я хочу просто сделать туториал на русском.
я не болабол я тебе лично обещал(а не трещал на все сообщество, какой я вот чудесный пречудесный, щас текстуры лобать буду :mrgreen: ), но так как я не хочу иметь на сегодняшний день с тобой контактов про текстуру забудь :D
User avatar
alividerci
Posts: 561
Joined: 11 Feb 2012, 07:03

Re: ShootMania новости

Post by alividerci »

Forgot10 wrote:Для тех, кто не застает людей в Royal Exp: http://i.imgur.com/k54Zw.jpg
Уверен, что через пару часов людей будет заметно больше.

PS: прекращаем детсадовские разборки.
твой ответ мне не конструктивен)))

И потом складывается впечатление, что это наш серый волчонок позвал своих одноклассников

Повторюсь людей в TF2 играет в 10 раз больше чем тут(наверное даже еще больше и намного)

То что ты мне показал, меня это не удивило... ну и что 3 сервера и все?

Это весь ваш МП? да в детском саду и то детей больше)))

Было бы смешно если не так печально!
Post Reply

Return to “Shootmania”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest