Доработайте звуки и дуэль

Обсуждение всего, что связано с Shootmania.

Moderator: Russian Moderator

Post Reply
User avatar
neckotyan
Posts: 23
Joined: 21 Sep 2012, 14:57

Доработайте звуки и дуэль

Post by neckotyan »

1- Очень напрягает при стрейфе противное пиканье при прыжке. Проведите опрос не одного меня оно раздражает в процессе игры игроки высокого уровня постоянно в движении преимущественно с прыжками и это пик-пик-пик при каждом прыжке убивает мозг.
2- Дуэльный режим напрягает не равным стартом толканием и беготни преимущественно к одному столбу со старта , в итоге в самом начале не совсем равные условия а в основном рандом. Почему бы не сделать места респа игроков у двух разных столбов сразу? а для того что бы игрок не поджидал второго зная что у противника нет патронов ввести ограничение по времени как на Элит режиме. что бы противнику приходилось в течении 15-20 секунд всет аки подойти к противоположному столбу иначе например мне засчитают 1 очко попадания. Да и сами очки слишком маловато на дуэли , там 100% надо увеличить счет как минимум до 10ти и выше. лично мне было бы желательно до 30ти. Вы хотите кибер дисциплину и проводите параллель с quake вспомните дуэльный режим игра шла сразу 15 минут потом уже сделали 10 минут. тут же дуэль с ровными руками обоих игроков идет 1 минуту от силы итого три карты 3-5 минут. будет очень интересно смотреть финал где нибудь на wcg , слов нет просто....
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: Доработайте звуки и дуэль

Post by Harrison_rus »

neckotyan wrote:1- Очень напрягает при стрейфе противное пиканье при прыжке. Проведите опрос не одного меня оно раздражает в процессе игры игроки высокого уровня постоянно в движении преимущественно с прыжками и это пик-пик-пик при каждом прыжке убивает мозг.
Ээээ? Ничего подобного не наблюдал. Можно звук этого "пиканья"?
Image
User avatar
faserg1
Posts: 927
Joined: 06 Jul 2011, 19:54
Location: Russia
Contact:

Re: Доработайте звуки и дуэль

Post by faserg1 »

Имеется ввиду звук при восстонавлении выносливости. Слишком часто ты прыгаешь и долго висишь. Лучше не прыгай вообще - немного плохая тактика, ведь противник сразу знает куда стрелять.
Есть вопросы? Только скайп - faserg1.
Image
Жизнь - это динамика ритма. Life is dynamic of rhythm.
User avatar
neckotyan
Posts: 23
Joined: 21 Sep 2012, 14:57

Re: Доработайте звуки и дуэль

Post by neckotyan »

faserg1 wrote:Имеется ввиду звук при восстонавлении выносливости. Слишком часто ты прыгаешь и долго висишь. Лучше не прыгай вообще - немного плохая тактика, ведь противник сразу знает куда стрелять.
http://vk.com/photo12646946_288767964
думаю достаточно для того что бы понять что не надо меня учить играть тут (хотя идет 3 неделя только как я играю)
User avatar
neckotyan
Posts: 23
Joined: 21 Sep 2012, 14:57

Re: Доработайте звуки и дуэль

Post by neckotyan »

neckotyan wrote:1- Очень напрягает при стрейфе противное пиканье при прыжке. Проведите опрос не одного меня оно раздражает в процессе игры игроки высокого уровня постоянно в движении преимущественно с прыжками и это пик-пик-пик при каждом прыжке убивает мозг.
2- Дуэльный режим напрягает не равным стартом толканием и беготни преимущественно к одному столбу со старта , в итоге в самом начале не совсем равные условия а в основном рандом. Почему бы не сделать места респа игроков у двух разных столбов сразу? а для того что бы игрок не поджидал второго зная что у противника нет патронов ввести ограничение по времени как на Элит режиме. что бы противнику приходилось в течении 15-20 секунд всет аки подойти к противоположному столбу иначе например мне засчитают 1 очко попадания. Да и сами очки слишком маловато на дуэли , там 100% надо увеличить счет как минимум до 10ти и выше. лично мне было бы желательно до 30ти. Вы хотите кибер дисциплину и проводите параллель с quake вспомните дуэльный режим игра шла сразу 15 минут потом уже сделали 10 минут. тут же дуэль с ровными руками обоих игроков идет 1 минуту от силы итого три карты 3-5 минут. будет очень интересно смотреть финал где нибудь на wcg , слов нет просто....
Огромное СПАСИБО!) отключили противное пищание в дуэлях (На элите не проверял еще) . Но вот стартовая позиция с одной точки до сих пор напрягает так как FPS влияет на удачный старт , скорость передвижения и т.п. нюансы. Надо что то делать с равномерным стартом.
User avatar
faserg1
Posts: 927
Joined: 06 Jul 2011, 19:54
Location: Russia
Contact:

Re: Доработайте звуки и дуэль

Post by faserg1 »

Пикание - баг. Его исправили недавно. Это был ложный звук при расходе выносливости, т. е. когда её нет, а мы пытаемся её использовать, как раз воспроизводится этот звук.
Согласен насчёт дуэли. Но мод переделывать NADEO не собирается.
Есть вопросы? Только скайп - faserg1.
Image
Жизнь - это динамика ритма. Life is dynamic of rhythm.
Post Reply

Return to “Shootmania”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest