Не вижу других игроков

Обсуждение всего, что связано с Shootmania.

Moderator: Russian Moderator

Post Reply
spair
Posts: 3
Joined: 19 Oct 2013, 18:03

Не вижу других игроков

Post by spair »

Посоны, помогите. Не играл в игру 40 дней, зашёл посмотреть чё как, и вот беда. Нашёл сервак с людьми, захожу, а там... Камера весит над картой, ею можно управлять и всё. Тупо смотришь на карту с высока и не более. Люди вроде есть, в чате переписываются и поле в режиме рояль активируется, но я их не вижу. Только пустая карта с высоты птичьего полёта... Так на всех серверах. Поэтому прошу совета, может кто встречался с такой проблемой. Стоит добавить, что изначально игра не была привязана к стиму, я её ставил по новой. Затем привязал, там снова поставил, сделал проверку кэша и ничего, проблема осталась. На старом компьютере все работало прекрасно, на более современной системе происходит то, что я описал выше.
Image
User avatar
Harrison_rus
Translator
Translator
Posts: 734
Joined: 03 Nov 2011, 17:16
Location: Russia

Re: Не вижу других игроков

Post by Harrison_rus »

Такое-же и у меня было, но у меня это было связано с плохим интернет-соединением. Думаю, у вас хороший интернет. Но всё же посмотрите пинг (нажмите "минус" на основной клавиатуре).
Image
spair
Posts: 3
Joined: 19 Oct 2013, 18:03

Re: Не вижу других игроков

Post by spair »

Вообщем, есть такая тема, что если зайти на сервер, выйти с него и снова на него зайти, то можно будет играть. Но это геморой и с матчмэйкингом не прокатывает. А так, пинг у меня в норме, и интернет тоже ок. Эта проблема есть многих, но официального ответа на неё нету.
User avatar
alividerci
Posts: 561
Joined: 11 Feb 2012, 07:03

Re: Не вижу других игроков

Post by alividerci »

spair wrote:Вообщем, есть такая тема, что если зайти на сервер, выйти с него и снова на него зайти, то можно будет играть. Но это геморой и с матчмэйкингом не прокатывает. А так, пинг у меня в норме, и интернет тоже ок. Эта проблема есть многих, но официального ответа на неё нету.
это баг, забей ;)
Post Reply

Return to “Shootmania”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest