Объединить Valley купленную на сайте с Stadium купленной в Steam

Обсуждение всего, что связано с Trackmania 2.

Moderator: Russian Moderator

Post Reply
IggyX

Объединить Valley купленную на сайте с Stadium купленной в Steam

Post by IggyX » 12 Mar 2019, 01:29

Собственно вопрос: имею купленную Valley на сайте Nadeo, хочу купить Stadium в Steam и объединить это все вместе, можно ли так сделать?

Harrison_rus
Translator
Translator

Re: Объединить Valley купленную на сайте с Stadium купленной в Steam

Post by Harrison_rus » 12 Mar 2019, 21:44

Можно связать учётную запись манияпланет со стимом, тогда обе игры будут в стиме. Но честно говоря я так не делал, но такая возможность точно есть.
Image

IggyX

Re: Объединить Valley купленную на сайте с Stadium купленной в Steam

Post by IggyX » 13 Mar 2019, 12:36

Harrison_rus wrote:
12 Mar 2019, 21:44
Можно связать учётную запись манияпланет со стимом, тогда обе игры будут в стиме. Но честно говоря я так не делал, но такая возможность точно есть.
Уже разобрался, объединяющим фактором в любом случае является учетная запись манияпланет, когда покупаешь продукт просто входишь со своей учетной записи и все регистрируется в ней, так же я без проблем привязал свою валлей к стиму, просто скормив ему ключ и он моментально его подхватил и даже сам каким то волшебным образом определил от какой именно игры я скормил ему ключ :)

Меня теперь другой вопрос мучает, почему у такой шикарной игры настолько неразвито комьюнити? На том-же твиче стримов практически нет, да и форум скорее мертв чем жив... Очень печально, игра же ведь шикарная.

Post Reply

Return to “Trackmania 2”